एमपी-citiesएमपी-ब्रेकिंगमेरा-देशराजधानी-रिपोर्टविशेष

MP में मजबूत होगा BJP संगठन, 21 अगस्त से शुरू होगा सदस्यता महाअभियान

MP में BJP का संगठन अब और मजबूत होगा, जहां इसी के लिए मध्यप्रदेश में बीजेपी 21 अगस्त से सदस्यता अभियान की शुरूआत करने जा रही है. 21 अगस्त से शुरू होने वाले बीजेपी के इस अभियान की तैयारी शुरू हो चुकी है.

आगामी 21 अगस्त को देश के 10 लाख बूथों पर और एमपी के 64 हजार 871 बूथों पर  कार्यशाला होगी. कार्यशाला में राष्ट्रीय महामंत्री अरुण सिंह और संयोजक विनोद तावड़े समेत तमाम संगठन पदाधिकारी मौजूद रहेंगे. बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा ने प्रेस वार्ता लेकर अभियान से संबंधित जानकारी दी है.

BJP प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा ने बताया कि, इस कार्यशाला में सांसद, विधायक, जिलाध्यक्ष, मोर्चा प्रकोष्ठ के प्रभारी-महामंत्री और टोलियों के प्रभारी व सदस्य मौजूद रहेंगे.

कुलमिलाकर, देखा जाए तो एमपी में बीजेपी का संगठन अब और मजबूत होगा, जहां इसी के लिए मध्यप्रदेश में बीजेपी 21 अगस्त से सदस्यता अभियान की शुरूआत करने जा रही है. 21 अगस्त से शुरू होने वाले बीजेपी के इस अभियान की तैयारी शुरू हो चुकी है.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button