MP: CM मोहन यादव ने शिवराज के लिए रुकवा दिया बजट भाषण, कही ये बात

मध्यप्रदेश विधानसभा के बजट सत्र के दौरान सभी सदस्य उस वक्त हैरान रह गए जब मुख्यमंत्री मोहन यादव ने पूर्व सीएम शिवराज सिंह चौहान के लिए वित्त मंत्री का बजट भाषण रुकवा दिया।
मोहन सरकार ने वित्तीय वर्ष 2025-26 के लिए 4 लाख 21 हजार 32 करोड़ रुपए का बजट पेश किया। इस दौरान सभी विधायक और मंत्री उस वक्त हैरान रह गए जब अचानक शिवराज सिंह चौहान विधानसभा में एंट्री करते है। शिवराज को देखते ही मुख्यमंत्री मोहन यादव तुरंत बजट भाषण रुकवा देते है , और विधानसभा अध्यक्ष से कहते है अध्यक्ष जी शिवराज जी भी बजट सुनने आए है।
दरअसल, केंद्रीय मंत्री शिवराज सिंह चौहान मोहन सरकार का बजट सुनने के लिए विधानसभा पहुंचे थे, इसके बाद उन्होंने मीडिया से चर्चा के दौरान बजट की जमकर तारीफ की है। कुल मिलाकर मोहन के बजट में मोदी के विजन की झलक साफ़ नजर आई।