Ujjain में बदमाशों पर एक्शन, 50 से ज्यादा को किया तड़ीपार

उज्जैन पुलिस ने शुक्रवार को एक दर्जन बदमाशों को तड़ीपार करते हुए उन्हें बस में बैठाकर जिले की सीमा से बाहर भिजवाया। वही इतने ही बदमाशों को थाने में हाजरी देने और सदाचार करने के वारंट तामील कराये गये।
उज्जैन कलेक्टर नीरज कुमार सिंह द्वारा शहर एवं जिले के 50 बदमाशों को जिला बदर किया गया है। पुलिस द्वारा इन बदमाशों को वारंट की तामिली कराई जा रही है। आज पुलिस कंट्रोल रूम में ऐसे ही 21 बदमाशों की क्लास लगी। जिन्हें वारंट तामील कराये गये। इनमे से 11 बदमाशों को जिले की सीमा से तड़ीपार किया गया है। जिन्हें पुलिस वाहन में बैठाकर उज्जैन जिले की सीमा से बाहर भेजा गया। वही जाने से पहले सभी बदमाशों ने अपराध नहीं करने की शपथ भी ली। एसपी प्रदीप शर्मा ने बताया कि जिला बदर किये गये बदमाशों की निगरानी करने के लिए पुलिस कर्मियों को तैनात किया गया है, जो इनकी हर गतिविधियों पर नजर रखेंगे।
कुलमिलाकर, देखा जाए तो उज्जैन पुलिस ने शुक्रवार को एक दर्जन बदमाशों को तड़ीपार करते हुए उन्हें बस में बैठाकर जिले की सीमा से बाहर भिजवाया। वही इतने ही बदमाशों को थाने में हाजरी देने और सदाचार करने के वारंट तामील कराये गये।