MP: इंदौर में विधायक प्रतिनिधि से मारपीट का नया वीडियो, अस्पताल में हुआ हमला

मारपीट के मामले में इंदौर नगर निगम नेता प्रतिपक्ष चिंटू चौकसे फ़िलहाल जेल में है , कांग्रेस प्रवक्ता नीलाभ शुक्ला का कहना है कि राजनीतिक दुर्भावना के तहत चिंटू चौकसे पर मुकदमा दर्ज किया गया है। वही दूसरी तरह विधायक प्रतिनिधि कपिल पाठक से मारपीट का एक नया वीडियो सामने आया जिसने सियासी हलचल बढ़ा दी है।
इंदौर से विधायक प्रतिनिधि कपिल पाठक के साथ मारपीट का एक नया वीडियो सामने आया है। ये वीडियो उस अस्पताल के बाहर का है, जहां कपिल घायल हालत में परिवार के लोगों के साथ इलाज कराने पहुंचा था। अस्पताल के बाहर ही आरोपियों ने उसके साथ दोबारा मारपीट कर दी थी। वीडियो में दावा किया जा रहा है कि चिंटू चौकसे के परिवार वालो ने कपिल के साथ मारपीट की।
दूसरी तरफ मामले को लेकर कांग्रेस प्रवक्ता नीलाभ शुक्ला ने प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि, चिंटू चौकसे पर राजनीतिक दुर्भावना के तहत मुकदमा दर्ज किया गया। उनकी छवि ख़राब करने के लिए आपराधिक प्रकरणों का आरोप लगाकर झूठ फैलाया जा रहा है जबकि उनके ऊपर आंदोलनों के दौरान राजनीतिक प्रकरण दर्ज है.
दरअसल, शनिवार रात को पानी के ट्रैक्टर को हटाने की बात को लेकर हीरा नगर थाना क्षेत्र के सुखलिया में रहने वाले कपिल पाठक और नगर निगम में नेता प्रतिपक्ष चिंटू चौकसे के बेटे-भतीजे के बीच विवाद हो गया। बात मारपीट तक पहुंच गई , इसी को लेकर चिंटू चौकसे को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया।