Indore: निगम परिषद के 3 साल बेमिसाल, महापौर ने जताया इंदौरियों का आभार

देश के सबसे स्वच्छ शहर इंदौर में नगर निगम परिषद के मंगलवार को तीन साल पूरे हो गए है, जहां परिषद के तीन साल पूरे होने पर महापौर पुष्यमित्र भार्गव ने इंदौरवासियों का आभार जताया, साथ ही उन्होंने तीन साल के कामकाज के उपलब्धियों सभी के साथ साझा की है.
तीन साल पहले जब पुष्यमित्र भार्गव ने बतौर महापौर निगम में अपनी कुर्सी संभाली थी, तब उन्होने आने वाले पचास वर्षों के हिसाब से इंदौर को तैयार करने की बात कही थी. वहीं इसके बाद महापौर पुष्यमित्र भार्गव ने स्मार्ट क्लास, उच्च शिक्षा के लिए छात्रों को कोचिंग, उद्यानों में योग कक्षाएं, यातायात व्यवस्था की दुरूस्ती व खुली व्यायामशालाएं जैसे नवाचारों पर जोर दिया. अब निगम परिषद के तीन साल पूरे हो चुके हैं, जहां इन्हीं तीन सालों की उपलब्धियों को महापौर पुष्यमित्र भार्गव ने गिनाया है.
इस अवसर पर बीजेपी नगर अध्यक्ष सुमित मिश्रा ने इंदौर की जनता के साथ-साथ नगर निगम परिषद को शुभकामनाएं दी हैं.
इस दौरान प्रेस वार्ता में एमआईसी मेंबर राजेंद्र राठौर, मनीष शर्मा मामा, निरंजन सिंह चौहान, नंदकिशोर पहाड़िया समेत तमाम निगम अधिकारी और कर्मचारी मौजूद रहे.