Indore: क्या हेलमेट की सख्ती से मिलेगी निजात?, सुमित मिश्रा ने दिए संकेत

स्वच्छ शहर इंदौर में हेलमेट पहनने को लेकर अभियान चलाया जा रहा है, जहां अब इस अभियान को नया स्वरूप देने और आमजन को राहत देने के उद्देश्य से बीजेपी नगर अध्यक्ष सुमित मिश्रा ने सार्थक कदम उठाते हुए कलेक्टर आशीष सिंह से चर्चा की है, जिसमें मिश्रा ने आमजन की सुविधा को ध्यान में रखते हुए तीन महिने तक हेलमेट की सख्ती को कम करने की बात कही है.
हेलमेट की सख्ती के चलते वाहन चालकों को हो रही परेशानी को ध्यान में रखते हुए बीजेपी नगर अध्यक्ष सुमित मिश्रा ने कलेक्टर आशीष सिंह से चर्चा की है, जिसमें मिश्रा ने आगामी त्यौहारों को देखते हुए तीन महिने तक हेलमेट की सख्ती से राहत देने का सुझाव दिया है.
नगर अध्यक्ष सुमित मिश्रा का मानना है की, इंदौर उत्सवधर्मी शहर हैं, और पूरे उत्साह के साथ हर पहल में भाग लेता है, 3 महिने के समय के बाद इंदौर हेलमेट पहनने में नंबर वन बनेगा.
बहरहाल, इंदौरियों को हेलमेट की सख्ती से कब तक राहत मिल पाति है. ये आने वाला वक्त बताएगा.