Indore को हरियाली में नंबर 1 बनाने आए अमित शाह, मां के नाम से लगाया पेड़

केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने इंदौर को हरियाली में नंबर 1 बनाने के लिए इंदौर आए, इस दौरान उन्होंने पित्तेश्वर हनुमान मंदिर में पूजा अर्चना कर अपनी मां के नाम पेड़ लगाया।
देश के केंद्रीय गृहमंत्री और बीजेपी के नीति निर्धारक अमित शाह इंदौर के 51 लाख वृक्ष रोपण के महाअभियान के गवाह बने, इंदौर पहुंचे अमित शाह ने पित्रेश्व हनुमान मंदिर में पूजा अर्चना कर एक पेड़ मां के नाम अभियान के तहत पेड़ लगाया।
बता दे कि इंदौर में 51 लाख पेड़ लगाए जा रहे है, वही एक दिन में 11 लाख पौधे लगाए जाएंगे, इस अभियान के सूत्रधार मध्यप्रदेश के कैबिनेट मंत्री कैलाश विजयवर्गीय है, जिन्होंने मंच से केंद्रीय मंत्री गृहमंत्री अमित शाह का जोशीला स्वागत किया। इस दौरान कैलाश विजयवर्गीय ये बताते हुए भावुक हो गए कि जब उनके पास प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का पत्र आया तो मेरी आंखों में आंसू आ हुए।
कुल मिलाकर इंदौर में वृक्ष रोपण के महाअभियान के लिए गृहमंत्री अमित शाह कैलाश विजयवर्गीय की जमकर पीठ थपथपाई।