एमपी-citiesएमपी-ब्रेकिंगमेरा-देशराजधानी-रिपोर्टविशेष

Indore: राहुल गांधी पर MLA रमेश मेंदोला का तंज, लिखा- 7 दिन तक विदेश में तप करेंगे

राहुल गांधी की विदेश यात्रा को लेकर चल रही ख़बरों के बीच बीजेपी विधायक रमेश मेंदोला ने राहुल गांधी को लेकर तंज कैसा है, विधायक रमेश मेंदोला ने सोशल मीडिया पर लिखा कि पूर्व पीएम मनमोहन सिंह के निधन से राहुल गांधी इतने दुखी है कि वे अपना दुःख दूर करने विदेश यात्रा पर चले गए है। 

पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह के निधन को लेकर सियासत जारी है , पहले समारक को लेकर कांग्रेस लगातार मोदी सरकार को घेर रही थी तो वही अब सोशल मीडिया पर राहुल गांधी के विदेश दौरे की खबरे है , इन्ही ख़बरों को  लेकर अब इंदौर से बीजेपी विधायक रमेश मेंदोला ने राहुल गांधी को निशाने पर लिया है , दादा दयालु ने अपने सोशल मीडिया पर लिखा है कि सोशल मीडिया में ये चर्चा है कि राहुल गाँधी मनमोहनजी के निधन से इतना दुखी है कि वे अपने तरीके से अपना दुख दूर करने के लिए विदेश यात्रा पर निकल गए है। वे दुख दूर करने के लिए 7 दिन तक तप करेंगे। आदरणीय जयराम जी आपको राहुलजी की इस तप यात्रा के बारे में पूरे देश को बताना चाहिए। 

बता दे कि सोशल मीडिया पर इस तरह की खबरे चल रही है जिसमे दावा किया जा रहा है कि राहुल गांधी 7 दिनों के लिए वियतनाम चले गए है , फ़िलहाल राहुल के विदेश दौरे को लेकर कोई आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है लेकिन बीजेपी विधायक रमेश मेंदोला ने अपने ट्वीट से सियासत गरमा दी है। 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button