Indore: दर्दनाक हादसे के घायलों से मिले CM मोहन यादव, जिम्मेदारों पर लिया सख्त एक्शन

मध्यप्रदेश के इंदौर में हुए दर्दनाक हादसे के बाद अब सीएम डॉ. मोहन यादव एक्शन में आ गए हैं, जहां इंदौर में सीएम डॉ. मोहन यादव ने घायलों से अस्पताल पहुंचकर मुलाकात की है, तो वहीं कलेक्टर कार्यालय में अधिकारियों की बैठक लेकर हादसे के लिए दोषी पुलिसकर्मियों को सस्पेंड करने और ट्रैफिक उपायुक्त को भोपाल अटैच करने के निर्देश दिए हैं. इसी के साथ सीएम डॉ. मोहन यादव ने इस तरह के हादसों की पुनरावृत्ति ना हो इसके लिए अधिकारियों को सख्त दिशा-निर्देश दिए हैं.
इंदौर आए सीएम डॉ. मोहन यादव ने गीताजंली और बाठिया अस्पताल में इलाज करवा रहे घायलों से मुलाकात कर उनका हाल जाना है. वहीं इसके बाद सीएम डॉ. मोहन यादव ने कलेक्टर कार्यालय पहुंचकर अधिकारियों और जनप्रतिनिधियों के साथ बैठक की है. वहीं इस बैठक के बाद सीएम डॉ. मोहन यादव ने हादसे के लिए जिम्मेदार पुलिस अधिकारियों को सस्पेंड करने के निर्देश देने के साथ ही ट्रैफिक उपायुक्त को भोपाल अटैच करने की बात कही है.
इसी के साथ सीएम डॉ. मोहन यादव ने भविष्य में इस तरह के हादसों की पुनरावृत्ति ना हो इसके लिए दिशा-निर्देश दिए हैं.
कुलमिलाकर, देखा जाए तो इंदौर में हुए हादसे के बाद अब सीएम डॉ. मोहन यादव एक्शन में आ गए हैं, जहां इंदौर में सीएम डॉ. मोहन यादव ने घायलों से अस्पताल पहुंचकर मुलाकात की है, तो वहीं कलेक्टर कार्यालय में जिम्मेदारों की बैठक लेकर हादसे के लिए दोषी पुलिसकर्मियों को सस्पेंड करने और ट्रैफिक उपायुक्त को भोपाल अटैच करने के निर्देश दिए हैं.