Indore: देवी भक्ति में रमे मंत्री कैलाश विजयवर्गीय, देपालपुर में गाए भजन

नवरात्रि के पावन पर्व पर देवी आराधना का सिलसिला निरंतर जारी है, जहां इस बीच बीजेपी के कद्दावर नेता और कैबिनेट मंत्री कैलाश विजयवर्गीय देपालपुर के अति प्राचीन महिषासुर मर्दिनी देवी माता मंदिर में आयोजित भजन संध्या में शामिल हुए. यहां मंत्री विजयवर्गीय ने भजनों की प्रस्तुति देकर देवी आराधना की है.
भजन संध्या के आयोजक पूर्व बीजेपी जिलाध्यक्ष चिंटू वर्मा की ओर से 1996 से लेकर अब तक नवरात्रि मंं मंत्री कैलाश विजयवर्गीय की भजन संध्या का आयोजन सतत चलते आ रहा है. मंत्री विजयवर्गीय नवरात्रि में देपालपुर के महिषासुर मर्दिनी देवी माता मंदिर आना नहीं चूकते, यहां तक की कोविड जैसे भयावह समय में भी उन्होंने वर्चुअल माध्यम से ऑनलाइन जुड़कर माता के चरणों में अपने भजनों की प्रस्तुति दी थी।
वहीं मंत्री कैलाश विजयवर्गीय ने कहा कि, लता मंगेशकर, शहीद भगत सिंह के जन्मदिन के साथ -साथ भारत ने पाकिस्तान को पिट दिया है।कुलमिलाकर, देखा जाए तो मंत्री कैलाश विजयवर्गीय के भजनों को सुनने के लिए बड़ी संख्या में श्रद्धालु श्रोताओं की भीड़ उमडी थी.