एमपी-citiesएमपी-ब्रेकिंगमेरा-देशराजधानी-रिपोर्टविशेष

Indore में वृक्षारोपण महाअभियान की तैयारी, मंत्री कैलाश विजयवर्गीय ने डॉक्टर्स के साथ की बैठक

इंदौर में कैबिनेट मंत्री कैलाश विजयवर्गीय की पहल पर 51 लाख पौधे लगाए जाएंगे, जहां विजयवर्गीय के इस संकल्प को पूरा करने के लिए अब पूरा शहर उनके साथ खड़ा नजर आ रहा है। इसी के अंतर्गत डॉक्टर्स  की महत्वपूर्ण बैठक बुलाई गई, जिसमें विजयवर्गीय ने सभी के साथ वृक्षारोपण महाअभियान के लिए खास प्लान तैयार किया है।

प्रदेश की आर्थिक राजधानी इंदौर में कैबिनेट मंत्री कैलाश विजयवर्गीय की पहल पर वृक्षारोपण महाअभियान चलाया जाना है, जहां इसे लेकर तैयारियों का सिलसिला जारी है। वहीं अब विजयवर्गीय की पहल पर शुरू हो रहे अभियान में डॉक्टर्स भी बढ़ चढ़कर हिस्सा ले रहा है, इसी के चलते डॉक्टर्स  की महत्वपूर्ण बैठक बुलाई गई, जिसमें विजयवर्गीय ने सभी के साथ वृक्षारोपण महाअभियान के लिए खास प्लान तैयार किया है।

कैबिनेट मंत्री कैलाश विजयवर्गीय ने बताया कि, वृक्षारोपण के इस महाअभियान में पूरा शहर बढ़ चढ़कर हिस्सा ले रहा है।

कुलमिलाकर, देखा जाए तो देश और दुनिया में नवाचार के लिए खास पहचान रखने वाले शहर इंदौर में कैबिनेट मंत्री कैलाश विजयवर्गीय की पहल पर 51 लाख पौधे लगाए जाएंगे, जहां विजयवर्गीय के इस संकल्प को पूरा करने के लिए अब पूरा शहर उनके साथ खड़ा नजर आ रहा है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button