एमपी-citiesएमपी-ब्रेकिंगमेरा-देशराजधानी-रिपोर्ट

Indore: खेलों के शहर में क्रिकेट स्पर्धा का आयोजन, दीप T-10 क्रिकेट स्पर्धा का हुआ आगाज

खेलों की नगरी कहे जाने वाले शहर इंदौर के क्रिकेट प्रेमियों के लिए स्वर्गीय दीपक पटेल की स्मृति में ऑर नाइन क्रिकेट एकेडमी की ओर से क्रिकेट स्पर्धा की शुरूआत हुई, जहां इस स्पर्धा में कई राज्यों की टीमें हिस्सा ले रही हैं. वहीं क्रिकेट स्पर्धा में कांग्रेस के राष्ट्रीय सचिव सत्यनारायण पटेल और राधेश्याम पटेल ने खिलाड़ियों का हौंसला बढ़ाया है.

आर नाइन क्रिकेट ग्राउंड पर रोमांचक क्रिकेट चैंपियनशिप दीप टी-10 की शुरुआत हुई। 10 ओवर के इस रोमांचक मैच में राज्य भर की  टीमे हिस्सा लेंगी। आयोजन का समापन रविवार 16 फरवरी को होगा। स्पर्धा के शुभारंभ समारोह में एमटीवी हस्सल सीजन 4 विजेता लैश करी उद्घाटन समारोह के मुख्य अतिथि थे। असाधारण क्रिकेट टूर्नामेंट का आयोजन मथुरा देवी कॉलेज के निदेशक राधेश्याम पटेल, राष्ट्रीय कांग्रेस समिति के सचिव सत्यनारायण पटेल, ऑर नाइन इंटरनेशनल के  निदेशक राहुल पटेल, प्रज्ञा गर्ल्स स्कूल की अध्यक्षा रेणु गेहलोत, गीता रामेश्वर ट्रस्ट के निदेशक विनोद पटेल के मार्गदर्शन में हो रहा है.

क्रिकेट स्पर्धा में कांग्रेस के राष्ट्रिय सचिव सत्यनारायण पटेल ने खिलाड़ियों का हौंसला बढ़ाते हुए उन्हें उज्जवल भविष्य के लिए शुभकामनाएं दी है. 

क्रिकेट स्पर्धा के शुभारंभ समारोह में प्रज्ञा गर्ल्स स्कूल की समिति सदस्य सपना पटेल, प्रज्ञा गर्ल्स स्कूल के निदेशक सागर पटेल मौजूद रहे। इस भव्य उद्घाटन समारोह में प्रज्ञा स्कूल के बैंड ने प्राचार्य डॉ राशि शाह के साथ अतिथियों का स्वागत किया।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button