एमपी-citiesएमपी-ब्रेकिंगमेरा-देशराजधानी-रिपोर्टविशेष

Indore: MLA मधु वर्मा ने किया ग्रामीणों का सपना साकार, 32 पंचायतों को दिलाया अधिकार

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सपना देखा था कि, शहरी व ग्रामीण सीमा में हर परिवार के सिर पर छत हो और स्वंय का एक आशियाना हो। उस सपने को साकार करने के लिए राऊ विधायक मधु वर्मा ने न केवल दिन रात एक किए, बल्कि बड़ी लड़ाई के बाद 32 पंचायतों को उनका अधिकार दिलाने में सफल हुए हैं।

बुधवार को विधायक मधु वर्मा के नेतृत्व एवं एसडीएम व तहसीलदार की मौजूदगी में तिल्लौर खुर्द, पिपलदा व धमनाय की पंचायतों में हितग्राहियों को स्वामित्व पत्र का वितरण किया गया। अपने आशियाने का मालिकाना हक पाकर ग्रामीणों की खुशी का ठिकाना नहीं रहा उन्होंने विधायक को उनके द्वारा किए गए प्रयासों के लिए साधुवाद दिया। स्वामित्व पत्र का वितरण विधानसभा राऊ की प्रत्येक पंचायतों के माध्यम से हितग्राहियों को वितरित किए जा रहे है।

बुधवार को तिल्लौर खुर्द में 1200, पिपलदा में 800 एवं धमनाय में 300 स्वामित्व पत्रों का वितरण किया गया। अभी तक विधानसभा राऊ में सात हजार स्वामित्व पत्र बांटे जा चुके हैं। स्वामित्व पत्र वितरण करने के साथ ही राऊ विधानसभा में 1 करोड़ 47 लाख से बनने वाली सडक़ की सौगात भी ग्रामीणों की दी। इस दौरान विधायक मधु वर्मा के प्रयासों के लिए ग्रामीणों ने उन्हें धन्यवाद दिया है.

स्वामित्व पत्र वितरण के दौरान जयपालसिंह चावड़ा, रवि रावलिया, घनश्याम पाटीदार, धर्मेंद्र वर्मा, मुरली व्यास, रामस्वरूप गेहलोत सहित बड़ी संख्या में क्षेत्रीय रहवासी व ग्रामीण मौजूद थे।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button