Indore: नगर निगम घोटाले पर महापौर बोले- दोषियों को नहीं छोड़ेंगे

लोकसभा चुनाव के चौथे चरण में इंदौर लोकसभा सीट के लिए मतदान संपन्न हो चुके हैं, जहां मतदान संपन्न होने के बाद अब महापौर पुष्यमित्र भार्गव अपने कामकाज पर लौट गए हैं. वहीं महापौर भार्गव ने प्रेस वार्ता लेते हुए मतदान सफलतापूर्वक संपन्न होने पर मीडिया को धन्यवाद दिया, तो वहीं नगर निगम में हुए घोटाले पर अपनी बात रखी है.
महापौर पुष्यमित्र भार्गव ने मीडिया से बातचीत करते हुए लोकसभा चुनाव सफलतापूर्वक संपन्न होने पर मीडिया को धन्यवाद दिया है. साथ ही महापौर ने चुनावी व्यवस्थाओं के लिए निर्वाचन आयोग का आभार जताया.
महापौर पुष्यमित्र भार्गव ने नगर निगम में हुए घोटाले पर अपनी बात रखते हुए मामले की उच्च स्तरीय जांच को लेकर पत्र लिखे जाने की बात कही है. साथ ही महापौर भार्गव ने इस मामले में दोषियों पर कठोर से कठोर कार्रवाई के लिए आवश्यक कदम उठाने की बात कही है.
बता दें की इंदौर नगर निगम में फर्जी बिल लगाकर करोड़ो रूपए का घोटाला करने का मामला सामने आया था, जहां इसके बाद अब लगातार जिम्मेदारों पर कार्रवाई का सिलसिला जारी है.