जम्मू-कश्मीर में इंदौरी नेताओं के बीच फंसा PDP प्रत्याशी, कुछ ऐसे बुलवाया वंदे मातरम

जम्मू कश्मीर चुनाव में बीजेपी का प्रचार करने पहुंचे इंदौरी नेताओं के बीच महबूबा मुफ्ती की पार्टी PDP का प्रत्याशी फंस गया , फिर क्या था इंदौरी नेताओं के सामने PDP प्रत्याशी को भी वंदे मातरम बोलना पड़ा। अब ये वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।
जम्मू कश्मीर विधानसभा चुनाव में इंदौरी नेताओं का मजेदार किस्सा देखने को मिला है , दरअसल बिलाबर विधानसभा के केंद्रीय प्रभारी नितेश खांडेकर बीजेपी प्रत्याशी सतीश शर्मा के समर्थन में चुनाव प्रचार करने पहुंचे है , इसी दौरान महबूबा मुफ़्ती की PDP पार्टी का प्रत्याशी का सामना इंदौरी नेताओं से हो जाता है , फिर क्या था इंदौर इंदौरी नेताओं ने भारत माता वंदे मातरम के नारे लगाना शुरू किए , जब PDP प्रत्याशी वंदे मातरम नहीं बोल रहा था तो नितेश खांडेकर ने हाथ पकड़कर वंदे मातरम बुलवा दिया –
दरअसल, जम्मू कंश्मीर का चुनाव बेहद रोमांचक है, इंदौर के बीजेपी नेता भी वहां इंदौरी रणनीति के तहत घर घर दस्तक देकर भाजपा के लिए माहौल बना रहे है, वही बिलाबर विधानसभा में PDP उम्मीदवार के साथ हुआ ये मजेदार कीस्सा चर्चाओं का विषय बना हुआ है।