Indore आएंगे CM मोहन यादव, रोड शो कर जनता से करेंगे मेल मुलाकात

प्रदेश के मुखिया सीएम मोहन यादव एक बार फिर इंदौर आ रहे हैं, जहां अबकी बार यादव रोड शो कर जनता से मेल मुलाकात करेंगे, साथ ही 350 करोड़ की लागत से बनने वाले एलिवेटेड ब्रिज का वर्चुअली भूमिपूजन किया जाएगा.
मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव का इंदौर में रोड शो होना है, जिसकी तैयारी पुलिस प्रशासन ने तो शुरू कर ही दी, वहीं भाजपा भी पूरी ताकत से जुटी है। एक विशेष रथ भी रोड शो के लिए पार्टी द्वारा तैयार करवाया जा रहा है। शहर अध्यक्ष गौरव रणदिवे के मुताबिक 200 से अधिक स्वागत मंचों से इंदौरी परंपरा के मुताबिक मुख्यमंत्री का भव्य स्वागत किया जाएगा। लगभग डेढ़ किलोमीटर लंबा रोड शो बड़ा गणपति से राजबाड़ा तक रहेगा। मुख्यमंत्री अहिल्या प्रतिमा पर माल्यार्पण के बाद बीआरटीएस कॉरिडोर पर बनने वाले 350 करोड़ के एलिवेटेड ब्रिज का वर्चुअल भूमिपूजन भी करेंगे।
कुलमिलाकर, देखा जाए तो प्रदेश के मुखिया सीएम मोहन यादव एक बार फिर इंदौर आ रहे हैं, जहां अबकी बार यादव रोड शो कर जनता से मेल मुलाकात करेंगे, साथ ही 350 करोड़ की लागत से बनने वाले एलिवेटेड ब्रिज का वर्चुअली भूमिपूजन किया जाएगा.