Indore आ रहे बागेश्वर सरकार, युवाओं को मिलेगी धर्म की दिशा, बोले- रमेश मेंदोला

धर्म और संस्कृति के शहर इंदौर में एक बार फिर बागेश्वर सरकार यानि पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री की एंट्री होने जा रही है, जहां बागेश्वर सरकार को इंदौर लाने का श्रेय दादा दयालु यानि एमएलए रमेश मेंदोला को दिया जा रहा है. वहीं बागेश्वर सरकार की कथा से पहले आयोजित प्रेस वार्ता में एमएलए रमेश मेंदोला ने युवाओं को खास संदेश देते हुए ज्यादा से ज्यादा संख्या में कथा सुनने के लिए आमंत्रित किया है.
शहर के मां कन्केश्वरी ग्राउंड में 28 अप्रैल से 4 मई तक बागेश्वर सरकार के श्रीमुख से होने वाली श्रीमद् भागवत कथा की तैयारी जारी है, जहां भव्य और दिव्य धार्मिक अनुष्ठान से पहले आयोजित प्रेस वार्ता में दादा दयालु यानि एमएलए रमेश मेंदोला ने युवाओं को खास संदेश दिया है. वहीं दादा दयालु ने युवाओं से अधिक संख्या में पहुंचकर कथा सुनने का आग्रह भी किया है.
कुलमिलाकर, देखा जाए तो बागेश्वर सरकार की कथा से पहले आयोजित प्रेस वार्ता में एमएलए रमेश मेंदोला ने युवाओं को खास संदेश देते हुए ज्यादा से ज्यादा संख्या में कथा सुनने के लिए आमंत्रित किया है.